среда, 15 марта 2017 г.

Почему так популярны ретриты? ❤

Значение слова Ретрит: это способ продвижения, достижение качественного уровня жизни, тайм-брейк и внутренняя работа.

В настоящее время неустанно растёт спрос на различные Ретриты. Всё больше людей стремятся к финансовой стабильности, оздоровлению, небольшой передышке, просветлению, личностному развитию и процветанию. Ретриты всё это могут предоставить всем желающим.
Какие типы Ретритов популярны сегодня?

Групповые:
Выездные Ретриты - возможность провести несколько дней или недель в уединении или в кругу единомышленников. Там происходит профильное учение. Часто в таких ретритах пропогандируют свои поведенческие нормы.
Ретриты-Семинары - проводятся один или несколько дней в конференц-залах. На таких ретритах читают лекции, делятся теорией и заставляют задуматься о своей жизни.
Ретриты-Вебинары - транслируются онлайн. Такие ретриты самые популярные. Люди могут продвигать свою жизнь не выходя из дома. Целей и направлений у таких ретритов великое множество. От, как стать успешным и знаменитым и до,как научиться разгружать ум.

VIP :
Индивидуальные Ретриты - транслируются онлайн. Проводятся индивидуально один на один. На них обучают определённым навыкам. Человек на таких занятиях получает максимальный результат.

Подробнее об Индивидуальном Ретрите тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий