вторник, 16 мая 2017 г.

Как снять проклятия? ❤

 

Вы думаете, что вы прокляты? Кто-то на вас напал? Вы жертва чёрной магии?



Эта статья для людей, которые боятся, что они прокляты и хотят знать, как снять проклятие.


Снятие проклятий - это полезные услуги предлагаемые многими традиционными целителями, магами и шаманами, которые хотят помочь своим пациентам освободиться от негативного влияния, которое оказывает на них другое лицо.
Проклятие, определяется как:
Любое действие, когда желаемый результат должен обеспечить плохое влияние на другого человека.
В любом случае, проклятия могут быть сняты опытным шаманом или целителем.

Необыкновенный Мистик и Шаман.

Вы можете отыскать опытного человека, чтобы снять проклятие. Это самый надёжный способ удалить проклятие.
Если вы ищете кого-то, чтобы снять проклятие, убедитесь, что он действительно умеет это делать.

Цикл отрицательности


Проклятия могут порождать порочный круг. Они не могут влиять на целые семьи или поколения семей или растягиваться, чтобы охватить все аспекты вашей жизни. Этот сфокусированный негатив имеет конкретное направление.

Он становится немного похож на генератор с генератором переменного тока - чем больше он работает, тем больше отрицательной энергии он генерирует, тем больше он заряжается сам. Это просто оставляет вас открытым для привлечения большего негатива для вас самих и для близких вам людей.

Что вы об этом думаете?


Не паникуйте. Магия не может контролировать людей, как марионеток. Откажитесь от него. Смейтесь над этим каждый день. Провозгласите, что ни у кого над вами нет власти - это всё поможет обесточить это. Подтвердите, что вы восстанавливаете контроль над своей жизнью. Проклятие имеет власть над вами, только если вы позволяете это.

Очистите себя глубже, чтобы избавиться от энергии - в зависимости от того, как долго продолжалось это проклятие, это может занять 1 неделю сеансов.

Наконец самое главное, потратьте некоторое время на погружение в позитивную энергию.  Отправляйтесь в свое любимое место отдыха, занимайтесь хобби, читайте ваши любимые книги или смотрите счастливые фильмы.

Регулярно сидите в тишине без мыслей некоторое время и повторяйте положительные аффирмации себе. Преватите проклятия в далёкое прошлое и больше не думайте об этом и вы будете свободны.



Чтобы снять проклятия, нажите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий