понедельник, 5 июня 2017 г.

Шаманский взгляд на психические заболевания ❤


В шаманском взгляде психическое заболевание сигнализирует о зарождении целителя. Таким образом, психические расстройства - это духовные кризисы, которые способствуют рождению целителя.

Психическое расстройство, сигнализирует о том, что две несовместимые энергии слились в одну и ту же область. Эти нарушения возникают, когда человек духовно заблокирован. Многие люди не знают, как противодействовать или признавать существование психических явлений, духовного мира. Тяжелая дозировка с помощью антипсихотических препаратов создает проблему и препятствует психическому восстановлению.

Люди, у которых развиваются так называемые психические расстройства, - это те, кто чувствителен, что рассматривается в обществе как сверхчувствительность. Бешеный темп, бомбардировка чувств и сильная энергия, характерная для общественной жизни, могут сокрушить чувствительных людей.

Нетрадиционные методы лечат психические расстройства.

Шизофрения и инородная энергия


С шизофренией существует особая восприимчивость к потоку изображений и информации, которые нельзя контролировать. Когда такое происходит против воли человека и особенно когда речь идёт о страшных и противоречивых изображениях, человек впадает в безумие.

В этой ситуации требуется сначала отделить энергию человека от посторонних внешних энергий, используя шаманскую практику, чтобы очистить её. После очистки ауры человек больше не собирает поток информации и поэтому больше не имеет причин бояться и беспокоиться.

Опять же, шаманский подход заключается в том, чтобы работать над выравниванием энергий, убрать энергетические блокировки и тогда человек вернётся в своё нормальное состояние.

Священный ритуальный подход к психическим заболеваниям


Одним из подарков, который шаманы принесли в мир, является помощью людям - ритуал пробуждения Силы, которого так не хватало. С духовной точки зрения такой ритуал жизненно необходим, всем страдающим от психических заболеваний и расстройств.

Другая ритуальная потребность связана с инициацией. В культурах коренных народов во всём мире, молодые люди инициируются во взрослую жизнь, когда достигают определённого возраста. Отсутствие такого инициирования в России и на Западе является частью кризиса, в котором люди сейчас.

Получить помощь шаманов можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий