четверг, 4 мая 2017 г.

Как стать шаманом: Исследуйте необъяснимое ❤



Кто же такие шаманы

Известно, что шаманы хорошо знакомы с невидимым. Невидимое является самым частым спутником шамана.

Шаманы - это те, кто работает с невидимыми царствами, чтобы принести исцеление, свободу и цельность в видимый мир.

Жизнь шамана - это постоянное развитие, а это не так легко как может показаться. У шаманов нет выходных - людям требуется поддержка всегда и везде.

Рождение Шамана автобиография Мистика.

Что такое шаман?
Шаманы путешествуют в невидимое, чтобы получить исцеление, мудрость, которые принесут пользу сообществу. Понимая и изучая растения, предлагают средства, чтобы принести облегчение всем нуждающимся.

Профессия шамана - это помогать обществу, находить духовные причины расстройств и поддерживать чистоту. Для достижения успеха требуется большая самоотверженность, целеустремленность и творческий подход, поскольку каждый новый пациент уникален.

Вы никогда не встретите взволнованного шамана. Большинство излучают спокойную уверенность, которая непоколебима. Они победили свои страхи, много раз сталкивались со смертью.

Как стать шаманом


Сегогдня существуют разные школы шаманов на разных континентах. Самые уважаемые шаманы живут и работают в Южной Америки. Много есть родовых шаманов. Но в этом есть огромный минус: родовые шаманы привязаны к своему роду, большинство из вас поймёт почему это минус. Напротив, есть шаманы которые свободны от всяких привязок, они используют только свои природные силы. Это совсем другой уровень шаманов. Сила исцеления превосходит другие шаманские направления. Они идут к полной свободе и освобождению. Таких шаманов пока совсем немного, но они есть.

Найти учителя


Найти учителя - безусловно самый лёгкий и безопасный способ стать шаманом.  Найти правильного учителя может оказаться  не легко. Человек не может стать шаманом на семинаре в выходные дни. Это путь трудный и древний. В древности, ученики шамана проверялись на упорство и преданность в течение длительных периодов времени. Но в основном такие методы остались в прошлом. Проверка на упорство осталась, но преданность ушла. Свободный шаман-учитель не является гуру, он учит шамана только до определённого момента. Когда молодой шаман готов, он отпускает его вплавь, тем самым не тормозя его развития в шаманстве. Он даёт шаманам основу, на которую каждый строит свой дом. Только такое обучение является правильным. Все равны, никто не выше и не ниже. При таком обучении раскрывается потенциал шамана, при других видах он остаётся в зародыше, до освобождения от оков учителя.

Учитель и наставник основного Шаманизма.

Это не путь для слабых духом и не для ищущих славы.


Вы можете найти шамана-учителя онлайн, который соответствует вашей искренности и желает, чтобы вы, как ученик, пошли самым возвышенным путем. Проницательность необходима, поскольку не все шаманы обладают одинаковой целостностью.

У настоящих учителей есть власть, но они никогда её не используют в корыстных целях. Они охотно делятся своей мудростью без ревности или колебаний. Они не конкурируют и не удерживают вас. Найти такого учителя - это самое первое, что необходимо сделать на вашем пути становления шаманом.



Подробнее как стать шаманом почитайте в школе шаманов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий