среда, 3 июля 2019 г.

ЗВЕЗДНЫЙ ШАМАНИЗМ ❤

ЗВЕЗДНЫЙ ШАМАНИЗМ

 

Шаманизм - это древнейший духовный путь на планете, он был опробован, испытан и усовершенствован почти каждой культурой на планете. Из-за этого древнего глобального наследия шаманизм является действительным духовным каналом, доступным во всем мире. Этот проторенный канал сейчас активируется для многих в это время вознесения / глобального перехода. Старые способы зовут еще раз. Возможно, вас зовут к шаманизму (на самом деле было бы правильнее сказать, что шаманизм зовет вас), и вы не знаете, с чего начать!

Мы живем в интересные времена. Я верю, что здесь есть много людей, которые призваны на этот древний путь. Многие шли по этому пути в других воплощениях. Это путь радикальной трансформации. Как вы, возможно, знаете, мы находимся в период мощных перемен, мир, который мы знаем, умирает, и новый мир зовет родиться. Дух призывает многих людей пробудиться. Вот некоторые контрольные признаки того, что духи зовут вас:
  •     У вас были серьезные жизненные проблемы. В местных культурах кто-то, призванный на шаманский путь, часто подвергался суровым испытаниям. Племя признало потенциального шамана как того, кто выжил, будучи израненным львом или пораженным молнией. В современных культурах кто-то, призванный на шаманский путь, сталкивается с самыми разными типами испытаний. не может быть буквально поражен молнией. Эта кабина может быть в форме эмоционального или физического насилия, а также может стать переживанием смерти.
  •     Вы чувствуете, что не вписываетесь в современный мир - шаманы традиционно жили на краю племенной деревни и не смешивались, как другие. В племенных культурах это было понято и признано, но в настоящее время это не понимается культурно, что часто означает, что есть чувство непригодности.
  •     Вы чувствуете себя как дома на природе - потому что вы не вписываетесь в человеческий мир, вы чувствуете себя как дома на природе. Вы можете почувствовать, что природа говорит с вами или что вы чувствуете большую связь, когда окружены элементами. Вы можете чувствовать то, что другие не чувствуют, видеть то, что другие не видят, слышать то, что другие не слышат, нюхать то, что другие не пахнут, и ощущать то, что другие не чувствуют. Это нормально, когда зовут духи.
  •     Вы чувствуете чрезмерную чувствительность к определенным энергиям - вы можете испытывать чрезмерную стимуляцию в общественных ситуациях, особенно в толпе или когда происходит слишком много. Вы можете быть помечены как «слишком чувствительные». Вы чувствуете токсическую энергию вокруг себя и реагируете соответственно. Вы можете легко читать людей и ситуации. Вы можете поглощать негативные энергии, пока не научитесь работать со своими союзниками в духе, чтобы очистить «негативные» энергии и ситуации.
  •     Вы чувствуете зов духовности - вы можете почувствовать сильное притяжение, чтобы исследовать различные формы духовности. Возможно, вы были разочарованы некоторыми из этих путей. Возможно, вы искали какое-то время и не знаете, что ищете. Невидимое царство может достигать вас через ваши медитации и сны. Возможно, вас посещали тотемы животных или тронули шаманы в духовном мире, которые хотят установить с вами контакт.

Прислушиваясь к зову - это путь, который был выбран до рождения. Однажды выбранный в этой жизни, он включает в себя удаление всего, что не соответствует пути вашей Души. Это может означать, что в вашей жизни многое меняется. Когда путь откроется, вы научитесь работать с энергией и, таким образом, помогать себе и другим новым способом, который вы никогда не считали возможным. Вы окажетесь магически уполномоченными во время на планете, где ваше присутствие и участие очень необходимы.
Звездный шаманизм - я предлагаю сеансы звездного шаманизма для людей, заинтересованных в соединении с шаманским путем. Эти занятия работают в медицинском круге и включают чтение ваших записей Акаши / Души, чтобы определить все «прошлые» связи с шаманизмом и правильный ли это путь для вас сейчас. Сессии включают в себя:

Соединение с Золотой Паутиной - Сеть жизни соединяет физический мир с мирами духов. Эта работа включает в себя соединение с решеткой кристаллической земли и решеткой вознесения вокруг планеты.

Духовные союзники - сессии воссоединяют людей с их духовными союзниками во всех трех мирах, нижнем, среднем и верхнем. Духовные союзники могут прийти в форме камней, растений, животных, а также человеческих гидов, звездных гидов и ангелов. Духовные союзники приходят как проводники, целители и защитники. Работая с помощью их помогающих духов, мы можем исцелять и восстанавливать силу там, где жизненный опыт заблокировал пути внутренней силы.


Шаманское путешествие - шаманы могут перенаправить свое сосредоточенное осознание из повседневной физической реальности в скрытые, внутренние духовные миры. Это сознательное изменение сознания называется шаманским путешествием. Сессии учат вас, как путешествовать в сети жизни, чтобы соединиться с вашими духовными союзниками. Путешествие - это инструмент для духовного роста. Его можно использовать для исцеления, получения информации, получения руководства по вопросам или выборам, а также при работе с психологическими проблемами.

Извлечение энергии - шаманы работают с извлечением энергии, чтобы извлечь неуместную энергию. Никакая энергия не является действительно плохой с точки зрения шамана, однако, некоторые энергии не принадлежат человеческому телу и несут раздор или болезнь. На сессии мы будем работать вместе, чтобы отслеживать и извлекать «чужую» энергию из вашего тела.

Потеря / восстановление души - шаманы смотрят на душу совершенно иначе, чем западные религии. Душа рассматривается как гештальт энергий, которые работают внутри физического тела и энергетических полей. Таким образом, сердце может иметь душу, как и любая другая часть тела. Части нашего света могут покинуть нас при определенных обстоятельствах. Например, опыт жестокого обращения может привести к потере души, как и травма или даже любовь, когда любимый уходит, а часть нас следует за ними. Отзвонить этот свет необходимо для поддержания здоровой и счастливой жизни на земном плане. Некоторые из симптомов, которые указывают на потерю души, включают: депрессию, чувство неполного, неспособность двигаться вперед по какому-то вопросу, чувство, что часть вас умерла, когда ...

Соединение с родовой линией - Существует много помощи, доступной от родовых линий. Иногда гиды могут прийти в форме членов семьи, которых вы знаете, которые ушли. Иногда они приходят из глубины. Часто есть исцеление, которое должно быть сделано с наследственными линиями. Другой аспект этой работы заключается в том, что практикующие-шаманы могут отслеживать и направлять души недавно умерших, чтобы соединить умерших с полезными духами, которые будут направлять душу в ее путешествии «домой»? Это может или не может быть то, что включено в сессиях.

Ваши инвестиции - это 30 Евро за один сеанс, который обычно длится около часа. Пожалуйста, укажите ваши намерения на сеанс. Все сеансы по скайпу или Вайбер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий