четверг, 27 июня 2019 г.

Ирландский Шаманизм это... ❤

Ирландский Шаманизм


Шаманизм - самая древняя духовная и целительная практика на планете, насчитывающая 50 000 лет. Эта традиция выросла из опыта человечества эволюции из земли и наших близких связей с нашей матерью. Когда мы путешествуем во внутренние царства через двери восприятия, используя наш разум, чтобы исследовать удивительный мир воображения, мы можем использовать больший запас мудрости, который наши предки накопили на протяжении тысячелетий. Эта древняя мудрость может помочь нам исцелить друг друга и землю.

Путь Шамана - это путь «раненого целителя», быть человеком - значит быть раненым. Шаманские переживания являются частью повседневной жизни, циклы рождения, смерти и перерождения являются неотъемлемой частью нашей реальности. Эта модель повторяется на протяжении всей нашей жизни, так как мы постоянно рождаемся в новых переживаниях и умираем от старых привычек, моделей поведения и систем убеждений.

Шаман использует экстатические техники, чтобы войти в шаманское состояние сознания, выйти из тела, вступить в контакт с духовными наставниками и силовыми животными и, следовательно, произвести изменения в обычной реальности, работая в тесном контакте с природой и стихийными силами. Шаманские практики и техники помогают нам воссоединиться с собой, друг с другом, с Землей и с великой тайной, частью которой мы все являемся.

Шаманское Видение - Осознание Земли



Древние мистические и шаманские пророчества предсказывали, что времена, в которые мы живем, станут эпохой огромных перемен. 2012 год - это год, когда многие люди верят, что этот мир закончится и начнется новая эра.

Земля Дерево Земля и человечество переживают борьбу смерть-возрождение, схватки начались, это больно, но ребенок родится.

У всех нас есть возможность повысить нашу осведомленность с помощью различных дальновидных практик сейчас. Человечество должно поднять свое коллективное сознание до более высоких вибраций, чтобы пробудиться от этого материалистического кошмара к более просвещенному видению мира и гармонии.

Выживание человека теперь зависит от эволюции нашего сознания от нашей хищной природы к состоянию благодати любящей доброты и сострадания ко всей жизни на земле.

Шаманы и мистики путешествуют во внутренний мир, чтобы противостоять теневой стороне, связываются с учителями и гидами и являются посредниками в исцелении и дальновидных учениях для сообщества. Чтобы поднять наше сознание, мы все должны выполнять свою внутреннюю работу, противостоять нашей теневой стороне, устранять наши негативные проекции и вступать в контакт с нашей истинно славной божественной природой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий