понедельник, 1 июля 2019 г.

Кто такой шаман? ❤

Шаманское исцеление души


Шаман - это целитель, который входит в измененное состояние сознания, чтобы получить доступ к скрытой реальности в духовном мире с целью вернуть исцеление, силу и получить информацию.

Слово «шаман» происходит из Сибири и означает «тот, кто видит в темноте» (скрытые реальности), и широко относится к тем, кто является медициной женщин / мужчин, целителей и провидцев. Шаманы считают, что все проблемы, физические, эмоциональные или психические, имеют коренную причину в духовном дисбалансе.

Шаман работает над восстановлением баланса и целостности, устраняя причину проблемы. Многие методы используются в шаманском исцелении, в том числе поиск души, восстановление духовного союзника, удаление нежелательных энергий, воспоминание души, наследственная работа, психопомпа (помогая умершему перейти в Свет) и практическое лечение.


Шаманское исцеление



Шаманы никогда не работают в одиночку, но вместе с духовными союзниками, которые направляют их в обеспечении того, что нужно людям.

В своей собственной практике я говорю клиентам, что это не моя работа, а Дух, действующий через меня.

Моя цель - всегда быть ясным и открытым каналом, чтобы Божье исцеление, мудрость и любовь протекали через меня для самого высокого исцеления клиента.


Что такое шаманизм?


Учитель шамана


Считается, что шаманизм - самая древняя форма духовного исцеления на планете, насчитывающая десятки тысяч лет. Это было найдено во многих местных культурах в Северной и Южной Америке, Австралии, Новой Зеландии, Центральной и Северной Азии, Восточной и Северной Европе и Африке.

Используемые методы выдержали испытание временем и удивительно похожи во всем мире, несмотря на географические и культурные различия среди тех, кто практикует этот способ лечения. Шаманизм - это восстановление целостности и баланса людей и мест. Шаманы верят, что каждая причина болезни или недуга (отсутствия легкости) имеет свою коренную причину в духовном дисбалансе, и практика шаманского исцеления стремится исцелить и восстановить равновесие и целостность.

Некоторые из методов включают извлечение души, когда шаман возвращает утраченные части души человека, и извлечение силового животного, когда шаман возвращает духовного опекуна, обычно в форме силового животного, чтобы помочь восстановить силу человеку. Другие шаманские методы исцеления включают исцеление наследственных паттернов и проблем, устранение блокировок и нежелательных энергий, а также энергетическую расчистку земли, домов и других офисных зданий и других сооружений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий