вторник, 17 апреля 2018 г.

Кто такой Курандеро и как он исцелят, как отличить истинного целителя от мошенника ❤

 

Курандеро


В Латинской Америке, части Северной Америки и Европы традиционный целитель, используемый для лечения как физических, так и духовных недугов, называется курандеро или шаман целитель. Его функции варьируются от предоставления исцеления от умственных, эмоциональных, физических и духовных болезней посредством лечебных процедур и исцеляющего массажа, до очищения духа и исцеления от магического зла.

Практики курандеро или шамана целителя - это древние и одновременно современные практики целительства, исповедуемые народами американского континента и Европы.
Нетрадиционное лечение и диагностика Шамана Алекса.

Как отличить истинного Курандеро?


Многие люди, пытаясь вылечиться от какого-либо недуга традиционными методами медицины, не достигли хороших результатов и ищут помощи курандеро или шамана целителя, то есть к человеку, который совершает исцеление с помощью нетрадиционных методов медицины. К сожалению, так же, как есть хорошие шаманы целители, мы также часто встречаем людей, которые называют себя таковыми, но они далеки от этого. Чтобы избежать плохого опыта с шарлатанами или мошенниками, очень удобно четко понимать характеристики истинных целителей, для этого мы предлагаем несколько советов по их обнаружению.
Симптомы панических расстройств и их лечение.
Истинное исцеление - это внутренний процесс. Все люди обладают целебными и интуитивными способностями, но только некоторые развивают их, а другие - нет.

Взвешивайте любую информацию, которую вы получаете от целителя, в соответствии с вашей собственной интуитивной мудростью. Вряд ли ваша интуиция или ваш здравый смысл обманут вас.

Мошенники обычно пытаются прилипнуть к пациенту, навязывают свою помощь, придумывают жуткие или чудесные случаи из практики. Если вы заметили эту тактику, выходите оттуда как можно быстрее.

Не позволяйте собой манипулировать или злоупотреблять вашим доверием.

Не ожидайте, что ваши страхи, симптомы или проблемы исчезнут чудесным образом после одного сеанса исцеления. Не ждите, тогда результат не заставит себя долго ждать.

Вы должны помнить, что есть много мошенников, которые могут изображать целителей, чтобы удовлетворить свои низкие инстинкты.

Хорошими целителями обычно являются высоко духовные люди, которые помогают другим с любовью.

Целители могут посоветовать правильный образ жизни, который мы должны вести, о ценностях, о том, что важно, а что нет. Однако, в конечном счете, мы должны испытывать все эти вещи непосредственно, внутри нас самих.

Таким образом, хороший шаман целитель демонстрирует этичность в своих интересах, которые он выражает к вашему здоровью и к деньгам.

Конечный результат исцеления, будет сильно зависеть от того, желаете ли вы внести позитивные изменения в свою жизнь, чтобы исцеление действительно произошло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий