понедельник, 24 апреля 2017 г.

9 знаков что Вы шаман ❤

Многие люди, являются шаманами и не знают этого. Многие из них идут в исцеляющие профессии, такие как медицина, психология или коучинг жизни. Но некоторые из них попадают в профессии, где видят что это совсем не для них. Даже те, кто идёт в целебные профессии, могут чувствовать себя неуместными, потому что системы традиционной медицины и психологии оставляют мало места для шамана, чтобы практиковать свое естественное исцеляющее искусство.
 
Вы шаман, и вы этого не знаете? Вот несколько характерных признаков того, что вы шаман.


1. Вы чувствуете, что должны участвовать в происходящем глобальном эволюционном сдвиге.Мы все можем чувствовать этот надвигающийся сдвиг, о котором говорили десятилетиями. Но те, кто имеют шаманский архетип, не просто чувствуют это, они чувствуют, что он тянет их, как магнит.


Иногда Шаманом может стать человек, испытывающий панические атаки.

2. Вы прошли через трудное посвящение, которое подготовило вас к этой роли.Вы возможно, преодолели какие-то жизненные испытания. Например: жестокое обращение в детстве, сексуальное насилие, почти смертельный опыт или какую-то другую травму.


3. Вы интроверт.Шаманы - это многомерные существа, которые танцуют между царствами видимого и невидимого, поэтому, если вы принадлежите к шаманскому архетипу, вам может быть трудно ориентироваться в трехмерных сферах этого измерения, что может заставить вас уйти в себя, где вы чувствуете себя дома.


4. Вы чувствуете себя как дома.Шаманы - это мосты между природой и людьми, служащие проводниками между горами, океанами, реками, животными и людьми. Вы можете почувствовать, что природа говорит с вами, что вы понимаете её.


5. Вы очень чувствительны.Вы можете чувствовать вещи, которые другие не чувствуют, видеть вещи, которые другие не видят, слышать то, что другие не слышат, и ощущать то, что другие не чувствуют. Такое может усложнить появление на публике, где вы можете почувствовать чрезмерную стимуляцию ваших чувств. Если вы имеете шаманский архетип, вполне вероятно, что вы тот человек, которого другие могут называть «слишком чувствительным». Но эта чувствительность - это благословение. Это часть твоего дара.


6. Вы чувствуете духовное призвание, чтобы облегчить страдания людей, животных и природы.Многие медицинские работники призваны к медицине так, как священники призваны к священству. Но вы не должны быть поставщиком медицинских услуг, чтобы иметь шаманский архетип. Он может трансмутироваться в исцеление животных или сохранение Матери-Земли.


7. Физические недуги, которые подпадают под категорию «болезни шамана».В древних культурах часто описывают, когда будущие шаманы ещё не сказавшие «да», оказываются пораженными физическими недугами. В современной культуре эти шаманские болезни могут попасть в трудные для лечения категории, такие как синдром хронической усталости, фибромиалгия, хронические болевые расстройства и аутоиммунные расстройства. Принятие вызова к шаманской службе часто устраняют симптомы болезни. Если вы страдаете от одной из этих болезней, спросите себя: «Возможно я шаман, который еще не сказал « да »?


Внутренняя трансформация и путь Шамана.
 
8. Вы можете открыть необычные духовные сверхспособности, или то, что йоги называют «сиддхи».Вы могли бы стать экстрасенсом. Вы можете получать целительные видения. Вы можете понять, что вы можете исцелить людей своими руками или что вы можете телепатически общаться с животными, людьми.


9. Вы всегда чувствовали себя не на своём месте, потому что вы - проводник. 
Шаманы как правило, живут не приметно. Они внутренне отличаются от других - и это благословение! Среди ваших собратьев-шаманов вы почувствуете, что вы находитесь на своём месте.

Школа шаманов тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий