среда, 19 апреля 2017 г.

Современное посвящение в шаманы ❤

Шаманские посвящения

 

Шаманские знания на протяжении всей истории проникнуты сказками, чаще всего скрытыми в тайне, с которыми приходилось сталкиваться молодому шаману. Тайна вокруг этих посвящений является преднамеренной из-за соглашения между учителями и учениками, чтобы не говорить об этом. Это не из-за какого-то заговора, чтобы сохранить мощное знание в руках лишь немногих, а просто исторически эффективную стратегию поддержания свежести и силы переживаний для каждого нового человека, который им противостоит. Сначала вы слышите эти знания, но только после непосредственного посвящения вы действительно понимаете, почему такое молчание поддерживается.

Узнайте больше о симптомах и лечении панических атак.

Посвящения часто очень похожи во всем мире. Это потому, что люди повсюду так похожи друг на друга. Это было бы действительно удивительно, если бы широко разделенные инициативные опыты не были настолько параллельны в их корне! Так или иначе, важные инициации человека имеют основные базовые шаблоны, которые существовали почти одинаково во все времена: основные формулы некоторых видов переживаний, которые открывают нам более глубокое понимания. 

Нет никакого «секретного рукопожатия» до или после инициирующего опыта или входа в какое-либо частное сообщество. Шаманские посвящения - это просто практики, только те, которые не известны обществу, потому что они открывают необычно мощный вид «пространства», где практикующий может совершать глубокие открытия. Повторное посвящение только ослабило бы его силу. 

Инициация создает «пороговое» пространство между психологическими и метафизическими реальностями, в которых появляется проход для того, кто переживает его, к переходу от одного понимания к другому, которое является гораздо более всеобъемлющим и глубоким. Поскольку инициации могут это сделать, этапы поддерживаются и передаются.Излишне говорить, что опыт шаманских инициаций не для всех. И, хотя мы призываем людей стараться не беспокоиться об инициациях, многие неизбежно это делают. Инициацию нельзя предвидеть, придумки только мешают личностному росту.

Лечение Панических атак и диагностирование их симптомов.
 
Сегодняшние ученики, как правило не из коренного племенного сообщества, где происходят самые суровые посвящения. Фактически у большинства из нас сегодня не было подготовительной культурной и физической кондиции, которая возникает из-за жизни среди климата и образа жизни, где выносливость и закаливание подготовили бы нас к некоторым инициативным испытаниям, о которых вы возможно слышали, это слухи.Никогда человек не должен сталкиваться с чем-то большим, чем он может справиться и у каждого человека должен быть полный выбор независимо от того будет ли он вообще инициирован.


Каждый участник шаманского воспитания и обучения стремится к тому, что ему подходит и только ему. Я всегда побуждаю людей идти вперед, чтобы испытать посвящения, однако по собственному опыту знаю, что мы готовы к таким вещам только тогда, когда мы действительно готовы к ним. Я прошёл суровое посвящение и понял, что другим нет надобности проходить через такое. Мы разработали современный метод инициации и каждый желающий может стать шаманом за 2 недели.  Посвящения предназначены исключительно для пользы человека и их можно испытать или оставить.

Наша школа искусств шаманизма предлагает современное модернизированное посвящение, которое под силу любому ученику.
Посвящение в шаманы тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий