суббота, 22 апреля 2017 г.

Церемония Айяуаска в Испании ❤

Аяхуаска может изменить вашу жизнь


Люди принимающие напиток аяхуаска удивлены и сообщяют о положительных эффектах, таких как обнаружение цели в жизни, исцеление неизлечимые недугов и узнают правду о Вселенной. Некоторые люди считали это наркотиком, но мы считаем это лекарством, чтобы излечить душу. Воздействия этого чудо-напитка оказывает влияние на жизни многих людей, на многих это дейтвует как перерождение. В конце текста содержится интервью со знаменитостью Стингом.

Читать Биографию необыкновенного Шамана и Мистика наших дней.

Вот 3 причины, почему следует испытать это:

 1)
Эмоциональное исцеление: Аяхуаска это лекарство, которое лечит тело и разум. Когда вы пьете аяхуаску, ваши прошлые эмоции всплывают. Ваши скрытые травматические эмоции выходят на поверхность и вы сталкиваетесь с этим. Вы смело погружаетесь в них и решаете всё до конца. Это уменьшает ваше эмоциональное бремя, которое  воздействует на будущее.  Это самый быстрый способ исцеления.

 2)
Духовное развитие: Получить представление о просвещении, когда вы оторвались от матрицы. Возможно вы зададите такие вопросы: Является ли измерение физического мира всё что есть? Что можно сказать о духовном мире? Существует ли Бог? Я не говорю, что вы получите все ответы, которые вы ищете. Тем не менее, вы будете иметь лучшее понимание реальности.

3) Поиск Цели: Вы можете найти свою истинную цель жизни. Аяхуаска также известна как Маленькая смерть. Она так названа потому, что когда вы выпили аяхуаску, ваше сознание отрывается от вашего ума и тела. Вы увидите вашу цель, потому что это то, что вы всегда хотели сделать, но это скрывалось за страхами.
Церемонии Айяуаска в Испании проводятся тут.

Важно понимать: Один приём Аяхуаски может вызвать паническое расстройтво или панические атаки.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий