вторник, 18 апреля 2017 г.

Снятие порчи и сглаза с помощью шаманов ❤

Порча и сглаз – это результаты энергетических воздействий. Отличаются они друг от друга тем, что порчу делают намеренно представители оккультных услуг за денежное вознагрождение, а сглаз наводят не специально, люди переживающие зависть, обладающие мощным зарядом негатива.

Читайте: что такое панические атаки.

В этом блоге поговорим о порче отношений или сглазе отношений, который наводят для того, чтобы разрушить взаимосвязи между людьми, развалить семью и погасить любовь.

Итак, оккультисты располагают двумя видами порчи отношений, рассоркой и остудой.

Сглаз отношений, наводят из зависти. Такое влияние может идти от родственников, соседей, друзей. Сглаз редко наносит сильное влияние, чтобы привести к разладу отношений. Но способен подпортить мир и взаимопонимание в семье вполне.

Снятие сглаза
Сглаз отношений может пройти самостоятельно, когда энергия сглаза исчерпается сама собой. Сильную зависть и ненависть испытывать длительное время тоже довольно проблематично. Поэтому сглаз, ослабевает в течение недели – двух, а потом перестает оказывать свое разрушительное влияние. Но всё равно необходимо обращаться к специалистам, чтобы ликвидировать взаимосвязи.

Есть исключительные случаи, когда зависть и злость восполняются и подпитывают сглаз. Это когда все время идет общение с человеком, испытывающим зависть. То есть у него постоянно есть повод для зависти, когда он видит успехи и счастье другого, а себя считает неудачником.

Чтобы снять сглаз, нужно самым первым делом удалить из вашей жизни его источник, то есть максимально уменьшить общения с завистливыми людьми, от которых идет негативная энергия. Самое лучшее прекратить общение.

Ускоряет избавление от сглаза позитивный опыт, новые хорошие и светлые впечатления. Ни в коем случае не использовать инструкции по снятию сглаза и порчи самостоятельно. В интернете такие инструкции выкладывают оккультисты. Будьте мудры.

Снятие порчи отношений
Если для снятия сглаза можно и не обращаться к шаманам, то с порчей отношений дело обстоит иначе. Порчу наводят специально, следят за ее разрушительным воздействием, с уверенностью доводят дело до полного разрушения отношений между людьми.

Автобиография Мистика, Учителя и Шамана.

Порчу отношений делают рассоркой или остудой в большинстве случаев.
Рассорка влияет так, что через ненависть, конфликты и ссоры разделяет людей, разводит их, делая любовь злобой. То есть порча извращает все хорошее, что соединяет пару (семью), превращая это в мощную энергию злобы.

Остуда берет безразличием. Она не питает сильные эмоции ненависти. Остуда вообще убирает все эмоции и чувства, устраняет и любовь, и ненависть. В какой-то момент после начала порчи отношений, люди смотрят друг на друга и не понимают, что вообще их связывает, ведь они друг другу чужие, безразличные и холодные, ни влечения, ни желания, ни любви.

Если вы замечаете признаки порчи, соответствующие описанию, то нужно собрать как можно больше информации о том, когда это все началось, с чего. Не следует затягивать с обращением к шаману.

Снятие порчи делают наши шаманы. Не обращайтесь к кому попало.
Помощь шаманов тут.

1 комментарий:

  1. Помогите, пожалуйста. Лежу 3 год, отказали ноги и спина. Диагноз и причины не установлены. В ноябре 2016 года познакомиласьгода с одним товарищем в интернете. Он сказал, что может прочитать мантру, которой пошлет мне везение. Он начал читать, мне стало плохо. На следующий день отказали ноги и спина.

    ОтветитьУдалить