четверг, 1 марта 2018 г.

Маги и Шаманы: Волшебство и Развитие сверхъестественных способностей ❤



 В рассказах Маги или Шаманы носили только очки, потому что они были их общей одеждой - не потому, что им это нужно для зрения. Вы обычно носите только то, что носите, если не занимаетесь магией.

  У вас есть сила в уме. Если вы чувствуете себя сильным(ой) в определенной одежде, тогда наденьте её. Чтобы понять, что правильно для вас, вам не нужно следовать концепции кого-то другого.

  Начните писать дневник: этот дневник - ваша книга отражения. Книга вашего размышления - это место, где вы будете записывать результаты своих мечтаний, эмоций, заклинаний, прозрений и интерпретаций. Держите его с собой все время - целостность (время, когда вселенная выглядит здоровой) может произойти в любое время!

 Это взаимодействие с миром, вы увидите, что вселенная функционирует. Вы не сможете испытать магию или волшебство, сидя в одиночестве в своей спальне. Но если вы выйдете в мир, то возможностей неперечесть. Всегда бери свой дневник с собой!

 Делайте исследования в магии! Интересно посмотреть, как эта наука начиналась и как истории менялись каждый год. Вы можете найти трансформацию магии в своей библиотеке или в Интернете.

 Каждому исследователю нужно вдохновение. Вы хотите стать Человеком! Поэтому исторический экскурс поможет проявить ваше творчество и познать мир, о котором вы почти не знаете. Сегодня существует много типов магии - если вы не расширите свой кругозор, как вы узнаете, какая магия ведёт к Истине?

 Изучайте жизнь, если вы копнёте, то вы обнаружите, что есть что-то общее для всех растений и животных. Вы можете изучить это посредством изучения алхимии. Маги или Шаманы всегда связаны с природой в той или иной форме. Попытайтесь приблизиться к природе. Связь с природой не означает быть вегетарианцем или заботиться о каждом существе, только имейте в виду, что важность каждого живого существа больше, чем любые материальные сокровища.

Пробуждайте свои сверхъестественные способности


 Обострите свой ум: маги или шаманы, как известно, оба реалистичны и мифичны, осознанны. Часто мы смотрим, на умных и осознанных людей с ревностью. На самом деле они родились сознательными и более осознанными, в этом и есть секрет.

 Такие люди организованы и имеют богатый жизненный опыт.

Мистические переживания и внутренняя трансформация.

 Не просто тренируйте свой ум, понимайте, осознавайте и тренируйте своё тело: даже самые убеждённые маги или шаманы в мифологии не были полностью нерушимы. Они должны были быть здоровыми! Вы обнаружите, что здоровое тело, это здоровый ум и нет другого пути к этому.

 Получайте удовольствие от занятий и осознанности. Катайтесь на велосипеде, бегайте, играйте, путешествуйте. Станьте альпинистом или дирижёром. Сделайте что-нибудь подобное.

 Станьте «знающим» в чём-то: в некоторых искусствах маги или шаманы являются экспертами в определенных вещах. Вы умеете рисовать? Тогда совершенствуйте это. Раскрывайте свои таланты. В некоторых вещах, вы можете обнаружить свои магические способности сами по себе!

 Вы можете развивать интерес к астрономии и астрологии: очень важно знать, что происходит во Вселенной. Чтобы обнаружить созвездия и узнать, что такое звезда.

Делайте всё осознанно и наслаждением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий