суббота, 15 апреля 2017 г.

Школа шаманов ❤

Являетесь ли вы новичком в области шаманизма или опытным шаманом, мы уважаем вашу мудрость и приглашаем вас изучить наш сайт. Мы являемся виртуальной школой, а это означает, что мы не преподаем в каком-либо конкретном физическом месте и наша основная задача - обучить начинающих шаманов. Тема шаманизма окутана заблуждениями, мы предлагаем обучение вне таковых. Наша школа шаманов даёт каждому основу для развития своих возможностей.
 

Большая часть обучения посвящена основным приемам, которые должен знать каждый шаман - включает четыре направления: энергетическое исцеление, психическое общение, путешествие вне тела и психическая самооборона .

  

Четыре элемента: воздух, огонь, вода и земля

 

 Существует множество путей развития магических и шаманских способностей. В основе всех этих путей, лежит понимание четырех элементов: воздуха, огня, воды и земли. Одно из основных положений магических исследований состоит в том, что все в этой Вселенной состоит из некоторого сочетания этих четырех элементов, и если вы понимаете и умеете работать с этими элементами, вы можете понять (и создать) все, что пожелаете. 

Мистические переживания и управление рельностью.

Вот почему четырехэлементная магия - это первая область изучения наших учеников - она ​​находится в основе всего, что есть во Вселенной, включая магические силы и способности. Например, вы можете развивать ясновидение и телепатию, то есть доступ к знаниям, недоступным пяти чувствам, путем разработки и работы с вашим элементом воды.

Вода, позволяет вам получать доступ практически к любой информации (или эмоциям) на Духовном уровне. И телекинез - это способность направлять вашу энергию огня на определенный объект.
 
Однако, помимо развития этих психических или магических способностей, эти четыре элемента помогают нам развивать и следовать нашим представлениям о рождении и в целом жить более творчески и мирно. Понимая основные законы, которые управляют нашей Вселенной, мы можем научиться идти с потоком, а не плавать вверх по течению. Это истинное преимущество.

 
Теперь людям требуется больше шаманов, чем когда-либо и мы приглашаем вас сделать шаг на этом пути, изучив четыре элемента!
Школа шаманов тут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий