среда, 19 апреля 2017 г.

Центр шаманизма в Европе, России и Америки ❤

Миссия центра шаманизма состоит в том, чтобы расшириться и создать процветающее сообщество, призванное быть исцеляющим присутствием в мире. Через эксперименты, практику шаманизма и духовного целительства мы создаем сообщество, которое предлагает Индивидуальное Исцеление и Поддержку; обучение, ретриты и занятия для личностного роста.Мы предлагаем индивидуальные сеансы исцеления шамана и групповые сеансы исцеления. Каждое исцеление проводят одновременно 2 шамана, поэтому сила исцеления многократно превосходит все современные аналоги. Если ваша цель личностный рост, то наш центр в кратчайшие сроки поможет вам вырасти и найти свою цель.
Шаманское исцеление - это духовный метод исцеления, в котором рассматриваются духовные аспекты связанные с болезнями и проблемами жизни. Каждый сеанс исцеления приспособлен к вашим индивидуальным потребностям. Мы выполняем диагностику и создаём целебную программу, основанную на ваших самых насущных потребностях.



Кто должен посетить Шаманские сеансы?

Многие почувствовали призвание к пробуждению, чтобы изменить мир. Мы, как люди, находимся в поиске виденья. Мы приглашаем вас открыть для себя шаманизм и заняться поиском более глубокого, более широкого видения того, кто и что вы на самом деле являетесь.




Трансформация сознания и Рождение Шамана.

    
Готовы ли вы получить доступ к своим СОБСТВЕННЫМ ответам на вопросы о вашей жизни?


    
Готовы ли вы жить более богатой и осознанной жизнью?

    
Готовы ли вы восстановить равновесие и гармонию в своей жизни?

   Может быть
вы находитесь на переходном этапе в своей жизни, и вам нужно сделать следующий шаг вперед и вы не знаете как ...

    
Готовы ли вы исцелять старые раны, привычки, зависимости над которыми вы работали раньше, но это не исчезло.

    
Готовы ли вы чувствовать себя цельным, полностью в своем теле, живым и позитивно вовлеченным в жизнь? Чувствуете ли вы, что «часть вас отсутствует?» Вы когда-нибудь говорили: «Я никогда не чувствовал себя как раньше ...?»

    
Страдаете ли вы от хронической депрессии, приступов тревоги, суицидальных наклонностей, посттравматического стрессового синдрома, хронической усталости, фибромиалгии, проблем с иммунодефицитом, низкой энергией ... и скорби, которая просто не исцеляется?

    
Вы психически интуитивны и чувствительны?

 
Центр шаманизма основан в 2012 году. Это сочетание мудрости предков с новым непосредственным виденьем.
Шаманизм - это старейшая духовная практика, известная человечеству. Этот древний и мощный путь учит нас тому, что все существующее существует. Мы - часть Природы, а не вне ее. Мы знаем из археологических свидетельств, что шаманизм практикуется во всем мире. В некоторых частях Азии, Сибири, Европы, Африки, Австралии, Гренландии и Северной Америки, Центральной и Южной Америки в течение как минимум 40 000 лет. Многие антропологи считают, что эта практика насчитывает более 100 000 лет. У каждой культуры есть свои традиции и способы общения, работы с духовными аспектами самой Природы.


Панические атаки это...
 
Шаманизм для скептиков! Это 100% опыт. Вас не просят верить чему-либо или брать что-либо на веру. Только ваш собственный опыт поможет вам. Это практические результаты, основанные на духовной дисциплине. Шаманизм - это не религия. Это личная духовная практика, основанная на прямом общении с божественным. Это путь личного Прямого Откровения.

Центр шаманизма тут
Сеансы шаманов тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий