среда, 12 апреля 2017 г.

Советы как найти шамана ❤

9 способов узнать хорошего шамана, когда вы встретились с ним

 

Возможно, вам известно, что в наши дни многие люди заинтересованы в шаманизме. Это мощная система исцеления с корнями из древних культур мира, которые могут уравновесить сумасшествие в нашей жизни и научить нас истинному «я»? Да. Но как узнать истинного шамана - того, кто действует как посредник между этим миром и духовным миром, используя энергию и элементы, чтобы лечить на самом глубоком уровне. К сожалению, с популярностью приходит рыночный плагиат и целый ряд людей, называющих себя шаманами, которые не обязательно являются настоящими шаманами. Но как отличить оригинал от подделки?

Биография необычного Шамана и Мистика.

 Надеюсь, это руководство поможет:


 1. Прежде всего знайте о том, как должен выглядеть шаман.

Шаман обычно предпочитает, чтобы окружающий мир не знал, что он шаман и поэтому не имеет длинные волосы или не будет одет в мантию и головной убор, которых вы ожидаете. У них больше шансов быть обычным человеком, например: парнем в магазине или женщиной средних лет, мимо которых вы прошли мимо, когда искали шамана.

 2. Найдите шамана, а не наоборот.

Это может показаться очевидным, но когда кто-то приближается к вам в Перу или в другой стране и говорит: «Дайте мне 50 долларов, и я сделаю вас здоровым» этим не трудно убедить (тот, кто варит и работает с галлюциногенным растительным таинством - Ayahuasca - все равно не шаман). Совет. Пусть ваша интуиция ведет вас к ним. Пункт один позволит вам найти их.

3. Вам может многое рассказать шаманское отношение к деньгам.

Шаманизм - это профессия, а также призвание. Традиционно, деревенский шаман - доктор сообщества, скорее как семейный врач, он должен зарабатывать на жизнь, как все. Качество всегда стоит денег. Не бывает ответственности в дешёвом целительстве. Шаман это качественный бренд.
 

4. Хороший шаман - скромный парень, а не рок-звезда.

Роль шамана состоит в том, чтобы быть тем, что называют в шаманских кругах - «пустотелым тростником». Это кто-то свободный от эго, который позволяет пространству для духа делать свою работу. Это также работает в терапевтической среде - они помогают вам погрузиться  в свою интуицию.

5. Спросите у шамана его историю жизни.

Не всё, очевидно. Вы ищете признаки того, что они вынесли какие-то серьезные физические проблемы или личные жертвы, возможно включая почти смертельный опыт или физическую неспособность или болезненную потерю. Конечно, вы не хотите ничего плохого для шамана, но шаманский путь должен быть твердым (многие этого не делают), а страдание - это своего рода обряд посвящения. Кроме того, в рамках шаманского взгляда на медицину имеет смысл, что врач будет знать, как исцелить себя, прежде чем он сможет исцелить других.

6. Чистый и трезвый шаман - единственный вид шамана, с которым можно работать.

Шаманы работают с энергией. Поэтому необходим чистый внешний вид и внутренняя чистота. Разве вы  не заслужили шамана с острым умом и памятью, уделяющим вам все свое внимание?


7. Не путайте невинность за наивность.

Если шаман сладок и любит игривость, это происходит не потому, что он невежествен, это потому, что они считают, что нет такой вещи, как добро и зло - только гармония и дисгармония. Они также знают, что сострадание, эмпатия и благодарность чрезвычайно полезны для человеческого организма, поэтому они имеют тенденцию дарить их в неограниченных количествах.
 

8. С другой стороны, будьте готовы не всегда слышать то, что вы хотите услышать.

Они видят человека насквозь и дают ремня сразу. Чтобы человек увидел свои личностные недостатки, которые являются причинами расстройства. Честность это отличие шамана.


9. Всегда следуй своей интуиции.

Если кто-то говорит: «этот парень замечательный», но вы думаете «хм, я не уверен», то очевидно поймите то, что говорит вам ваше сердце. В итоге, шаманство - интуитивное исцеляющее искусство, поэтому, когда вы встречаетесь с шаманом, вам нужно почувствовать мгновенное чувство доверия. Это может проявиться как большое спокойствие или просто желание быть рядом с ним. Вот когда вы знаете, что вы с великим шаманом.

Если ищите шамана вам сюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий