воскресенье, 11 марта 2018 г.

Медитация и медитативность, Духовный опыт и поиск Духовного учителя ❤

 

Медитация


С суетливым темпом современной жизни многие люди чувствуют стресс и переутомление. Стресс и усталость многих делают несчастными, нетерпеливыми и разочарованными, но такие моменты необходимо научиться использовать для духовного роста. Мы часто так заняты, что порой кажется, что некогда остановиться и посидеть в тишине отложив суету в сторону. Медитация на самом деле предоставляет вам больше свободы и времени, делая ваш ум спокойнее. Медитация, поможет вам преодолеть стресс и отыскать внутренний покой и равновесие. Это глубокая духовная практика, которую вы можете наслаждаться в течение всего дня, а не только сидя в медитации.




Духовный учитель это медитативность


Медитация - это древняя практика, помогающая достичь более высокого уровня осознанности и внутреннего спокойствия. Учёные обнаружили, что регулярная медитация, укрепляет и восстанавливает здоровье, помогает контролировать эмоции, усиливать концентрацию, уменьшать стресс. Сначала это может показаться сложным, но начав практику медитации, вы можете начать своё путешествие по пути просветления и блаженства. С практикой вы сможете достичь спокойствия, независимо от того, что происходит вокруг вас и быть медитативным целый день, чтобы вы не делали.

Нетрадиционные практики Учителя и Шамана Алекса.

В современном мире, многие знакомы с обучающими системами, которые ограничиваются физическим, эмоциональным и интеллектуальным развитием. К счастью, существуют Духовные учителя, которые помогают познавать себя и развивать нашу целостную природу.

Целостное развитие и Духовный опыт


Цель Духовного учителя - помочь развиваться более целостно,  посредством различных духовных переживаний и практик. Духовный опыт и высшее знание являются частью этого обучения. Духовный опыт, обогащает и формирует основу для полноценной медитативной жизни.

Как найти Духовного учителя?


Загляните на страницу Духовного учителя и слушая своё сердце, сделайте выбор сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий