воскресенье, 4 марта 2018 г.

Целительство исцеляет и лечит, сеанс исцеления ❤

 

Роль целительства в медицине и здоровье

Целительство


Целительство, в узком смысле это лечение, которое используется для избавления от болезней и расстройств. В более широком смысле, целительство - это практики исцеления. Целительство и исцеление происходят от одного корня «цел», цель, целое, целый, целостность, целитель. Синонимы: неделимость, сплочённость, нерушимость, монолит, божественность, вечное. Практики исцеления незаменимы, они защищают здоровье, лечат и исцеляют болезни и расстройства, психически и физически, убирают преграды, рамки и ограничения, приближают просветление.

Сеансы исцеления и лечения


Метод медицины, диагностики и лечения, а также древнейшее искусство отрасли медицины. Цель сеансов исцеления - оказать медицинское обслуживание, диагностику, провести дезинфекцию, соединить с целым (божественность) или восстановить целостность, убрать преграды с источником жизни, нейтрализовать заболевания и последствия недуга.

Панические атаки изличимы еобычным человеком.

Медицина должна быть такой, чтобы она не мешала исцелению, а сотрудничала или сонастраивалась с целым. Для этого не должно быть разногласий в медицинской практике и целительстве. Целители и врачи должны сотрудничать и быть едиными в своих целях или с целым.

Сила исцеления


Сила природы является основным фактором в устранении болезни. Во времена Гиппократа - целители использовали эту способность для диагностики и исцелений. Традиционную медицину использовали, только тогда, когда видно, что природа нуждается в помощи или поддержке.

Целитель


Целителем является тот, кто помогает восстановить здоровье, целостность, связь со вселенной, исцелить недуги, очистить и просвятить. Целитель в своей практике исцеления, опирается на связь с целым и свою харизму для улучшения здоровья больных.

Целители утверждают, что их практика идёт рука об руку с самовосстанавливающимися свойствами природы человеческого тела, что учёные называют витализмом. Они, в свою очередь, утверждают, что другие методы лечения не способствуют самовосстановлению организма.

Опыт лечения нетрадиционными методами.

Игры в целителя


В жанре фэнтези целитель - это персонаж с целительскими способностями, обычно волшебник или шаман, эксперт в целебных свойствах растений, который может восстановить здоровье своих спутников или другими словами, может их исцелить. В некоторых классических ролевых играх эти типы персонажей называются священнослужителями или священниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий