пятница, 30 марта 2018 г.

Опыт Аяуаска в чём секрет популярности ❤

Чего ждать от церемонии Аяуаска


Посещение церемоний Аяуаска возросло по вему миру, это видно по большому количеству роликов на Youtube и снятых познавательных фильмов.

Для тех, кто не слышал об Аяуаска, это древнее лекарственное растение из джунглей Амазонки. Это густой коричневый отвар, полученный из лианы, виноградной лозы, которая растет только в тропическом лесу. Аяуаска смешивается с листьями Чакруны, которые содержат галлюциногенные свойства и подходят для создания целебного отвара Аяуаска.

Церемония Аяуаски включает в себя употребление отвара Аяуаски под руководством опытного шамана целителя в течение долгой ночи, проведенной в глубоком психоделическом опыте и пониманием истинного «я».

Если вы планируете участвовать в таком путешествии, подготовьтесь к встрече с божественным, бесконечным, тайной - тем, что находится за пределами ограничений и концепций.

Будьте осторожны, вам не обязательно понравится информация, с которой божественное, бесконечное, тайна хочет поделиться с вами.

Некоторые посетители церемоний сообщали, что испытали поистине неописуемый ужас и думали что умирают. Аяуаска показала им страхи, для преодаления и осознания.

Другие участники церемонии говорили, что Аяуаска исцелила их сердце и очистила разум.

Каждый раз, когда вы посещаете церемонию Аяуаска, это будет по-новому, каждый опыт подобен падению в океанскую бездну.

Трансформация сознания и управление реальностью.

Опыт всегда трудно выразим, за пределами языковых концепций и вы скорее всего обнаружите, что попытка выразить опыт словами будет сложной. Живопись подходит больше для выражения опыта, нежели язык. Есть прекрасные изобразительные картины опыта Аяуаска, вот одна из них:




Если вы придерживаетесь рекомендуемой диеты перед церемонией, то Аяуаска поможет вашему организму избавиться от паразитов и токсинов. Выделяя токсины и примеси, которые находились в нем на протяжении многих лет. Называют это глубоким очищением, что в буквальном смысле соответствует именно этому. Очень вероятно, вас будет обильно тошнить, в специально приготовленное для этого ведро. Если ваше тело чистое, тогда нечего будет чистить.

Еще один уникальный результат церемонии Аяуаска заключается в том, что вы поймете, что все, что воспринимается через ваши пять чувств, на самом деле иллюзия, как сны.

Внимание: Аяуаска может вызывать панические атаки и депрессии.

Субъективное «я» временно утрачивается и происходит трансцендентный опыт. После торжественной ночи очищения вы можете обнаружить, что получаете новый взгляд на то, что когда-то казалось единственной реальностью.

Вы можете столкнуться с тем, что почувствуете себя умалишенным, что может быть пугающим. Поэтому крайне важно выбрать опытного и сильного шамана целителя, чтобы вы могли убедиться, что находитесь в хороших руках и чувствовать себя в безопасности.

Не случайно, что искатели истины, интересующиеся йогой и медитацией, тянутся к растительной медицине, поскольку йога и медитация изначально были предназначены для того, чтобы направлять практикующих за пределы рационального мышления и исследовать божественное, бесконечное, тайное.

Аяуаска популярна среди мировых знаменитостей, таких как Стинг, Дэвид Айк, Линдси Лохан.

Вы можете посетить церемонию Аяуаска в Испании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий