суббота, 10 марта 2018 г.

Шаман исцеляет болезни, шаманизм практики ❤

 

Шаман и шаманизм

Шаман - это тот, кому приписывается способность изменять реальность или коллективное восприятие. Это может быть выражено, в способности исцелять и давать дальновидные наставления. В некоторых культурах считается, что шаман может указать, где охота будет удачной и даже воздействовать на климатические факторы.

Шаманизм относится к классу верований, которые обеспечивают способность диагностировать и излечивать страдания человека. Шаманы утверждают, что обладают способностью контролировать время, предвидеть и интерпретировать мечты. Традиции шаманизма существовали во всем мире с доисторических времен.

Шаманизм требует индивидульного опыта и знаний и специальных способностей.

Роль шаманов


Они играют центральную роль в сообществах, как хранители мудрости. Шаман восстанавливает гармонию между духовным миром и физическим. Шаманы выполняют множество функций в зависимости от общества, в котором они практикуют искусство исцеления.

Исцеление (латынь: curatie) - это процесс, при котором симптомы болезни исчезают, спонтанно или через лечение и здоровье восстанавливается.

Шаманизм в Перу


В Перу шаманы исходят из периода инков, они проводят ритуалы для увеличения урожая, предчувствия хорошей погоды. В настоящее время шаманы, которые живут далеко от города, на окраине и вблизи Мачу-Пикчу, находятся в контакте с природой и продолжают поддерживать традиции своих предков.

 Необычный Шаман Испании.

Шаманизм в Мексике


В Мексике шаманы называются «людьми знания». Такие люди отличаються развитым интеллектом, интуицией и способностью к ясновидению.

Они встречаются почти во всех городах, образуя сложную субкультуру обширного богатства. Их практики предназначены для лечения болезней, прогнозирования будущего, предоставления консультаций и облегчения страданий.

Психические расстройтва лечат нетрадиционным методом.

Исцеление болезней


Исследования по шаманизму указывают на то, что через травы, корни, растительные вещества, внушение или эффект плацебо, они действуют как целители и излечивают людей и животных. Сила внушения шамана оказывает терапевтический эффект для тех, кто страдает от паники, стрессов и других психических дисбалансов.

Вы можете посетить сайт услуг шамана, для этого перейдите по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий